ВОПРОС

Здравствуйте...у меня такая ситуация..мне передаются болезни от другого человека...подскажите пожалуйста к кому обратиться и как это называется? я чувствую как передаются болезни другого человека....начинается кружиться голова до тошноты и начинает болеть живот ...уезжал в другой город там более менее нормализовалось здоровье...приехал обратно в москву опять начались болезни

Здравствуйте, Сергей. Похоже на психосоматику, обратитесь очно к психотерапевту.

Добрый день. Обращайтесь очно на консультацию психиатра или психотерапевта, начинайте курс терапии (психотепапия, возможно, какие-то легкие успокоительные средства и так далее). Но работать с врачом уже нужно начинать. В Москве, тем более, для этого есть все возможности, начиная с платной помощи и заканчивая бесплатной (по полису ОМС)

Здравствуйте! Обратитесь к психотерапевту. Есть варианты консультаций по скайпу

Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии

Здравствуйте! О каких болезнях идёт речь? Как они Вам передаются?