Триплискам при пониженном пульсе

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,можно ли триплискам пить при пониженном пульсе 50-55.Бабушке прописали валсартан по 80 мг 2 р в/д,они не снижают давление вообще,хотели попробовать триплискам..........

Атеросклероз Гипертония
82 года

Здравствуйте! В составе триплексам есть амлодипин, который наоборот, может провоцировать повышение пульса. Поэтому если переходите на этот препарат-активное ведение дневника ад и пульса, при нестабильных цифрах-консультация терапевта , здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена, а подскажите пожалуйста,можно ли индопамид при кальцификации почек?

Почечной недостаточности не наблюдается?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена, вроде бы нет

Допустимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена, спасибо большое?