СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гипоксия хроническая

Здравствуйте,подскажите родила 25.03.23, поставили хроническую гипоксию ни лечения ничего не назначали? Мои действия, кто делали постоянно было 9, 8 баллов. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ¿??????????????

Нет
34 года
31 Марта 2023·Просмотров: 162·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день.
Если ребенок родился с такой оценкой по шкале апгар и сейчас его состояние удовлетворительное, то ничего и не нужно делать.
С ним всё хорошо.

Здравствуйте! Ничего страшного, это говорит о том , что ребенок просто был угрожаем по гипоксии! Баллы прекрасные! Всё хорошо !

Здравствуйте. Хроническую гипоксию могли поставить по цвету околоплодных вод. Если по Апгар ребенок 8/9 баллов, то и делать ничего не нужно, ребенок здоров.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья, да воды у меня были зелёные

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.