Консультация венеролога /

Иппп при мастурбации — вопрос №1330694

Здравствуйте, не смог совладать с собой и гормонами, и сегодня оказался у девушки легкого поведения, на вид она выглядело довольно хорошо, без видимых каких либо пятен , сыпи и и.д.

Чтоб себя обезопасить хоть как то, решил не заниматься с ней сексом, не оральным не вагинальным и не агальным тем более.

Остановился на том что попросил ее мне помастурбировать рукой. Что собственно она и сделала . Контакт был ее руки с моим членом. Она была в трусиках и халате, но халат потом сняла и бюстгальтер тоже. И прижималась не долгое время грудью к моему члену.
Кончил я на простынь. В душе вытер член влажными салфетками которые были у нее и полил на член и внутрь его хлоргекседином . Скажите пожалуйста, я мнительный человек или нет, но возможно ли от такого контакта заразиться иппп или чем хуже Вич или сифилис и гепатит ?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Не волнуйтесь.

Таким способом нельзя заразиться.
Принятый ответ
Клиент
Максим, доброе утро. То есть можно не переживать по данному вопросу. ?

Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Можно не переживать.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, в вашей ситуации рисков заражения никаких нет
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, Андрей!
В Вашей ситуации нет абсолютно никакого риска заразиться ничем.
Можете отпустить ситуацию, нет повода для беспокойства!
Клиент
Инна, здравствуйте, то есть не какими иппп или гепатитами я не смог заразиться при данных обстоятельствах ?
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Абсолютно никакими ИППП таким образом заразиться невозможно, можно не переживать!
Клиент
Инна, спасибо вам за ответ
Инфекционист, Гепатолог
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Андрей
Нет, в данной ситуации вы ничем заразиться не могли
Не переживайте
Для возбудителей нужна среда, в которой они могут развиться
На воздухе у них это сделать не было шансов
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. В описанной вами ситуации вам ничего не угрожает, бояться заражения нечего.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Андрей.

В описанной вами ситуации заражение невозможно.
Для заражения необходимо проникновение, обмен достаточный биологическими жидкостями.
Вы ничем не могли заразиться, не накручивайте себя.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вы мнительный человек. Поэтому не советую посещать такие заведения. При таких обстоятельствах нет никакого риска заражения ИППП. Он будет присутствовать, когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. А такое происходит при незащищённом половом акте.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Вы можете быть спокойны.
Таким способом не заразиться сифилисом, гепатитом или вич.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Андрей,здравствуйте!
Не переживайте,таким способом Вы не могли ничем заразиться!
Клиент
Светлана, здравствуйте, то есть при этих обстоятельствах я не мог чем либо заразиться ? С ее половыми органами я не контактировал . Она была можно сказать почти одета кроме бюстгальтера
Венеролог, Дерматолог, Детский
Андрей,да,вы абсолютно верно всё поняли!
Риски заражения равны 0,не волнуйтесь и продолжайте жить привычной жизнью ?