Результаты экг
Просьба расшифровать диагноз. Насколько все плохо? Беременость 20 недель. Страшно. Можно ли рожать самой? Как то это лечится? Что делать. .
Здравствуйте.
По экг ничего плохого нет, синусовая тахикардия физиологический феномен.
По части экг противопоказаний к естественному родоразрешению нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг синусовая тахикардия возможна на фоне психоэмоционального состояния волнения.
Необходимо исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Ишемии, нарушений ритма нет.
Магне в6 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Успокоительное валериана 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?
Лёгкой вам беременности
Здравствуйте, Евгения!
ЭКГ у вас без патологии!
Синусовая тахикардия - практически всегда сопровождает беременность. Возможно у вас анемия беременных - которая приводит к учащению пульса.
Противопоказаний к естественным родам по данной ЭКГ у вас нет. ?
Здравствуйте, Евгения !
По ЭКГ- синусовая тахикардия .
Но нет уверенности в том, что такая ЧСС постоянна.
Может быть на фоне беременности, может на фоне волнения перед и во время ЭКГ.
Ишемии, блокад, нарушений ритма нет.
Чтобы снизить ЧСС и успокоить Вас- препараты Магния курсом 1 месяц.
Лёгкой беременности и спокойствия!?
Здравствуйте!
По экг патологии нет, только частый пульс. Это не опасно, не переживайте!
Рожать самостоятельно конечно можно.
Проверяли гемоглобин и гормоны щитовидной железы? Есть тревожность повышенная?