Нарушение сна
Здравствуйте, я очень плохо сплю. На фоне послеродовой депрессии появился невроз. Врачей в нашем поселке по моей проблеме нет, а в город нет возможности ехать. Донормил не помогает, каждую ночь просыпаюсь в 12 ночи и могу не спать часа 2, а то и вообще до утра. Помогите пожалуйста, иначе от этого боюсь сойти с ума.
Здравствуйте, Анастасия. Вы кормите грудью? Если нет, то можно попробовать мелаксен по 1 таб на ночь за 30-40 минут до сна.