Невроз-болит грудина

Добрый день. Подскажите пж, поставили невроз. Прописали Бринтелликс 10мг-1таб, Тералиджен 5мг-1таб на ночь. Боли не прекращаются. Спасает ТОЛЬКО -диклофенак таблетки. Чем я могу заменить диклофенак (много побочек), долго ли будет продолжаться лечение?.

нет
45 лет

Здравствуйте! На основании чего поставили невроз? Это диагноз исключения. Проходили ли Вы МРТ? Сдавали ли анализы крови?

МРТ грудного, поясничного-врач сказала что там все норм. КТ легких-норм. Общий анализ крови-норм

Первый врач лечил от невралгии. Пропила: Нейробирон, Целебрекс, Сердалуд

боли в грудине

Если помогает диклофенак, возможно, имеется синдром Титце.

самой можно проверить?

Нет, лучше показаться ревматологу