Прожилки крови в стуле

Здравствуйте, нам 4,5 месяца, у нас вылез уже один зуб и показался второй. Мы на искусственном вскармливании, не так давно начала ввод пюре. Сегодня при дифракции у малышки маленькие прожилки крови. Самочувствие у нее хорошее, играется, не плачет. Подскажите в чем может быть проблема и что нам делать?

Нет

Здравствуйте, необходимо наблюдать. Если это разово, то ничего страшного. Если будет повторяться, то необходим очный осмотр педиатра и сдать копрограмму. Прожилки крови могут быть при АБКМ, а также при натуживании мог лопнуть капилляр.