Нет месячных

Уже два месяца нет месячных последний цикл был 21 марта, тест отрицательный,но в том месяце сильно болела спина ,может из за этого? Нет времени дойти до врача постоянно с маленьким ребёнком...........

Здравствуйте!
Как давно были роды и как скоро после родов начались месячные?
Когда последний раз делали тест на беременность?
Сейчас есть боли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Маргарита, роды были 8 месяцев назад. Месячные начались через 3 месяца. Два дня назад делала тест.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Маргарита, болей нет

Здравствуйте, вы никакие препараты не принимаете или принимали в недавнее время?
Дойти всп таки нужно до врача, при отсутствии беременности два месяца без менструаций не норма, нужно сделать узи, сдать кровь на гормоны(ФСГ, ЛГ)
Вы кормите грудью? Когда были роды?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья, 8 месяцев назад. Нет не кормлю

Здравствуйте, Марина! Обязательно сделать УЗИ органов малого таза, по результатам делать выводы. Если нет возможности обратиться к врачу в консультации обратитесь в дежурный гинекологический стационар с жалобами на боли

Вы кормите грудью сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Маргарита, нет

Принятый ответ

Тогда вам обязательно необходимо пройти узи органов малого таза.
Только по результатам узи можно будет что-то комментировать.
Может быть все, что угодно.
Поэтому сначала узи, затем консультация. По результатам можете написать здесь. Обсудим.

Здравствуйте! На фоне стрессов переутомления нарушения функции щитовидной железы тоже может быть .поэтому кроме гинеколога покажитесь неврологу и эндокринологу