Сбой приёма Димиа
Здравствуйте. Принимаю Димиа 1,5 года, пью утром. На этой неделе пропустила четверг, и в пятницу тоже вспомнила уже вечером, выпила одновременно 2 таблетки. Сегодня утром субботнюю вовремя. И заметила редкие тёмные густые выделения. В среду утром до своевременного приёма состоялся НПА. Что могут означать выделения и высока ли вероятность беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, Вы правильно сделали, что приняли 2 таблетки. Беременности все равно не может быть, Вы долго принимаете препарат и контрацептивный эффект работает.
Принятый ответ
Здравствуйте, из-за пропуска таблетки случилось прорывное кровотечение, на контрацептивный свойства препарата это не повлияло, не переживайте
Здравствуйте! Беременность исключена. Контрольный эффект есть. Выделение связаны с пропуском таблетки.
Продолжайте принимать по обычной схеме