Иммунитет к ветрянке

Здравствуйте! Такая проблема: я не болела ветрянкой, в 2012 г прививалась Окаваксом. Сейчас у меня болеют дети ветрянкой. Ухаживаю за ними. Сдала анализ на ig G и он 17,99. Скажите, это значит, что я заболею??? Заранее спасибо за ответ. И что можно сделать чтоб не заболеть?

Здравствуйте! Какие нормы лаборатории?

Павел, нормы до 80 ед. - отрицательно, 80-110 - сомнительно, 150 - положительно. У меня 17,99ед. Инвитро

Здравствуйте
Ig g говорят о наличие иммунитета
Загрузите анализ

Прикрепите бланк пожалуйста. Там кнопочка есть такая прикрепить

Наталья, прикрепила бланк с анализом

Принятый ответ

Значит нет иммунитета и есть риск заражения или анализ ошибочен. На таких сроках ничего делать не нужно, только наблюдать за самочувствием до 21 от момента последнего высыпания у детей. В целом риск невысокий (раз не заразились ранее за всю жизнь).

Здравствуйте!Риск есть,нужно наблюдение за самочувствием!

Здравствуйте судя по анализу иммунитета нет
Инкубационный период 21 день

По значениям лаборатории иммунитета нет
В таком случае есть риск

Здравствуйте!У Вас иммунитета нет!

Иммунитета у вас нет,риск заражения имеется.

Иммуноглобулины класса G, показывают память вашего организма, что с данным вирусом вы встречались и к ветряной оспе выработались антитела. Ваш результат говорит о том, что организм не встречался с данным вирусом или результат может быть ошибочным. Для точного ответа можно пересдать в другой лаборатории. Так по этому анализу риск заболеть высокий.