Прививка от гепатита В
Добрый день. Разъясните пожалуйста следующее: ребёнку 9 месяцев, прививки от гепатита В сделали 2 (1-ый день и 1-ый месяц), прививку в 6 месяцев не сделали из-за ОРВИ. Как поступить: начинать вакцинацию сначала или продолжать с 3-ей? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам осталось сделать 1 дозу ( сначала начинать ничего не нужно)
Дарья, спасибо за ответ