Посоветуйте,что попить при повышении лейкоцитов и нейтрофилов,Большая утомляемость и раздражительность?

Часто бывает пульс 90.И немного повышается артериальное жавление.Усталость. и утомляемость.Иногда нет аппетита,может можно попить витамины и чем снизить лейкоциты, температура нормальная.Соэ нормальное.

Эрозивный гастрит
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, как давно такие отклонения, приложите пожалуйста результаты обследования! Не болели ли вы орви ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Вита, анализы приложила

По ОАК признаки бактериальной инфекции, СОЕ при этом в норме хотя должен среагировать тоже, сгущение крови рекомендую увеличить питьевой режим 30 мл на кг веса в сутки. Вообще при такой картине нужен антибиотик, но пока не понятно причина, сдайте еще маркер воспаления СРБ, общий анализ мочи , покажитесь гинекологу, выполнить рентгенографию легких, УЗИ органов брюшной полости, если причина будет не установлена то обратитесь к гематологу обязательно.

Принятый ответ

Здравствуйте, до каких цифр повышается давление ? Не болели недавно?какие препараты сейчас пьете ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить полный анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Дарья, здравствуйте,прикрепила

По анализам лейкоцитоз, это признаки бактериальной инфекции. Ндо дополнительно сдать СРБ и для выявления причины дообследоваться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте анализы крови на гормоны щитовидной железы - ттг, т3 и т4 свободные, антитела к тпо, а так же анализ крови на ферритин и содержание витамина Д

Принятый ответ

Здравствуйте. Эрозивный гастрит-последствие стресса, Вам нужны адаптогены курсом. И лечение гастрита у гастроэнтеролога,чтобы восстановить всасывание белков. Лейкоциты повышены из-за сезонного воспаления в желудке.
Адаптогены например элеутерококк 2т 2р/д в первой половине дня.
Как спите?

Здравствуйте.

Приложите анализ.

Урегулируйте режим дня.

Курсом можно принимать поливитамины (Витрум или Компливит 1 таб 1 раз в день 1 мес).

Витамин д 1000 ме в день.

И необходимо пройти обследование: общий анализ крови и мочи, ЭКГ, ад, ЧСС контроль с ведением дневника, ТТГ крови.

Здравствуйте.
Повышение лейкоцитов и нейтрофилов говорит о наличии бактериальной инфекции в организме, необходимо показаться терапевту для поиска очага инфекции и назначении антибиотика.

Здравствуйте!
Вам необходимо дообследование- экг, эхокс, гормоны щитовидной железы - ТТГ, АНАЛИз крови на железо, ферритин

Дневник давления и пульса - если давление выше 140/90 - начать гипотензивную терапию
Как давно болели ОРВИ?
Из витамин можно - витамин д ( аквадетрим, вигантол - 1000 ме утро )

Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы сдавали? Ферритин?