Возможно ли планирование?

Здравствуйте! 9 января был выкидыш. все праздники болела ангиной и рос зуб мудрости. резали десну с двумя наркозами. Температура день держалась под 39. была за городом и из-за погодных условий не смогла выехать в город в больницу. 9 января сходила к гинекологу она мне сказала что у меня выкидыш, на сроке 6 недель. пропила таблетки чтобы все вышло как мне сказали. Через 10 дней УЗИ, которое показало что все вышло. состояние у меня отличное! психологической травмы как многие говорят бывает-нет. сдала на всякий случай анализы, хотя мой врач говорит планируйте хоть сейчас. Месячные пришли во время после выкидыша. возможно ли планирование сейчас? анализы прилагаю.

Добрый день.
Если жалоб на здоровье не имеется, гинеколог провела осмотр по диагностике и дала добро, то можете. Я не вижу противопоказаний.
Будьте здоровы!

В добрый путь. Удачи. Анализы хорошие.

Добрый день. Планируйте и не переживайте, никаких противопоказаний нет.

Анастасия, меня смущают положительные антитела к герпесу. это норма?

Можете планировать.

Да, в этом нет ничего страшного

Принятый ответ

Татьяна, антитела к герпесу говорят лишь о перенесенном ранее заболевании, точнее активной форме. Сейчас жалоб нет, симптомов нет, причин для волнения тоже нет.

Конечно, планируйте! Доброго здоровья!

При хорошем самочувствии и нормальных анализах - можно вполне планировать новую беременность.