Консультация гинеколог-эндокринолога /

Возможно ли планирование? — вопрос №28660

Здравствуйте! 9 января был выкидыш. все праздники болела ангиной и рос зуб мудрости. резали десну с двумя наркозами. Температура день держалась под 39. была за городом и из-за погодных условий не смогла выехать в город в больницу. 9 января сходила к гинекологу она мне сказала что у меня выкидыш, на сроке 6 недель. пропила таблетки чтобы все вышло как мне сказали. Через 10 дней УЗИ, которое показало что все вышло. состояние у меня отличное! психологической травмы как многие говорят бывает-нет. сдала на всякий случай анализы, хотя мой врач говорит планируйте хоть сейчас. Месячные пришли во время после выкидыша. возможно ли планирование сейчас? анализы прилагаю.

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Если жалоб на здоровье не имеется, гинеколог провела осмотр по диагностике и дала добро, то можете. Я не вижу противопоказаний.
Будьте здоровы!
Педиатр
В добрый путь. Удачи. Анализы хорошие.

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Планируйте и не переживайте, никаких противопоказаний нет.
Клиент
Анастасия, меня смущают положительные антитела к герпесу. это норма?
ЛОР
Можете планировать.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Да, в этом нет ничего страшного
Уролог, Венеролог
Татьяна, антитела к герпесу говорят лишь о перенесенном ранее заболевании, точнее активной форме. Сейчас жалоб нет, симптомов нет, причин для волнения тоже нет.
Принятый ответ
Хирург
Конечно, планируйте! Доброго здоровья!
Терапевт
При хорошем самочувствии и нормальных анализах - можно вполне планировать новую беременность.