Возможно ли планирование? — вопрос №28660
Здравствуйте! 9 января был выкидыш. все праздники болела ангиной и рос зуб мудрости. резали десну с двумя наркозами. Температура день держалась под 39. была за городом и из-за погодных условий не смогла выехать в город в больницу. 9 января сходила к гинекологу она мне сказала что у меня выкидыш, на сроке 6 недель. пропила таблетки чтобы все вышло как мне сказали. Через 10 дней УЗИ, которое показало что все вышло. состояние у меня отличное! психологической травмы как многие говорят бывает-нет. сдала на всякий случай анализы, хотя мой врач говорит планируйте хоть сейчас. Месячные пришли во время после выкидыша. возможно ли планирование сейчас? анализы прилагаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!