Оральный секс

Здравствуйте у меня был оральный секс без окончания мне врот,чем я могу заразиться?какие анализы мне нужно сдать и через сколько после полового акта?какие симнтомы визуально могут появится у меня во рту?

По сути ничем,если слизистые полости рта не повреждены.Максимум,например,стоматит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте соскоб ПЦР на ИППП. Кровь на гепатиты В и С.

Галина, а соскоб брать надо изо рта?

Слизистые оболочки, если были повреждены риск есть. Лучше перестраховаться.

Если будете сдавать, то через 3 недели после полового акта.

Риски минимальны, но есть. Сифилис, гепатиты. Сдать через месяц

Сифилис;
гепатит B и C;
вирус папилломы человека;
вся группа герпес-вирусных инфекций;
микоплазменные инфекции;

Здравствуйте все чем унодно
Мазки из зева на флору грибы через месяц ВИЧ гепатиты через 3 месяца

Саша, здравствуйте !
Если предположить , что Ваш половой партнер был болен сифилисом , то он Вам однозначно передаться мог !
Все остальные инфекции таким путём передаются редко, - только при наличии мелких повреждений слизистой (а для сифилиса повреждения не обязательны )!
Чтобы много не думать, спустя 3 недели после Вашего контакта необходимо сдать мазок из зева на ПЦР для выявления инфекций передающихся половым путём ( ИППП )!
Скорее всего страшного ничего не окажется, но анализ сделать нужно !
В подобных ситуациях ЛПУ анонимность гарантируют !
Повода для тревоги нет !
Удачи Вам !

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте пцр на инфекции . Риск заражения в основном возможен, если есть какие то травматизации на слизистой

Здравствуйте,риск заражения присутствует( сифилис,герпес,ВПЧ,кандидоз)
Во рту может проявиться стоматит.
Сдайте анализы через 3 недели от контакта

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете заразиться сифилисом, гепатитами, ВИЧ, кандидозом, ВПЧ, гонореей. Анализы крови сдать через 3-4 недели на сифилис, ВИЧ, гепатиты. Их повторить через 3, 6, 12 месяцев от контакта. Если заразились кандидозом- появиться белый налет, ВПЧ может ни как себя не проявлять, но он может и элиминироваться сам из организма через 6-12 месяцев ; при заражении гонорей - появится налет на миндалинах. Если этих симптомов не будет, то на это можно не обследоваться.

Принятый ответ

Здравствуйте, Саша!

Следует сдать анализ биоматериала из ротоглотки на следующие инфекции:

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/573/27869/

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/561/27647/

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/554/27745/

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/575/27575/

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/578/27884/

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/579/27532/

В вашем случае мазок из зева будет информативнее. Инфекций много. Могут они вызывать спец. фарингит, стоматит, инфекция может откладываться на миндалинах. Анализ крови не забудьте тоже сдать - сифилис, гепатиты В и С, гонорея, хламидиоз и др. Лучше обследоваться на все ИППП, хоть и риск заражения некоторых не велик таким путём.

Принятый ответ

Здравствуйте, Саша, при такого вида контакте можно заразиться гонореей, герпесвирусной инфекцией, ВПЧ, сифилисом, гепатитами В, С, ВИЧ. При некоторых из этих заболеваний на слизистой рта могут быть специфические проявления. При гонорее гнойный налёт на миндалинах или задней стенке глотки, при сифилисе - шанкр (язвочка). Некоторые из заболеваний могут на начальной стадии вообще не проявляться. Сдайте мазки из зева на гонококк. Кровь на Сифилис, гепатиты В С, ВИЧ сейчас и ещё через 3 и 6 мес.

сначала успокойтесь. ничего у Вас нет. обследование начнете, если появятся жалобы. если жалоб нет, обследование все равно ничего не выявит.