Боль в желудке и правом подреберье
Здравствуйте! Появились неприятные ощущения в области эпигастрии и правом подреберье. То ноет, то покалывает. Уже две недели так. Питаюсь правильно. Анализы в норме, УЗИ в январе делала, тоже. Два года назад поставили диагноз гэрб
Принятый ответ
Инна, здравствуйте! У вас функциональная диспепсия, это нарушение моторики жкт. Наряду с диетой, тримелат 200 мг по 1 таб 3 раза в день за 15 минут до еды.
Принятый ответ
Добрый день!Когда было сделано последнее ФГДС?
Принятый ответ
Здравствуйте .
Прикрепите пожалуйста последний протокол фгдс.
После чего стали отмечать такие симптомы ? Стул какого характера ? Изжоги , горечи во рту нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна, когда возникает данный дискомфорт?
Какой консистенции стул у вас?
Какие обследования вы проходили?
Прикрепите пожалуйста результаты
Если не проходили то нужно дообследоваться:сдать Оак, бх (Аст, алт, щелочная фосфатаза, общ билирубин, альфа амилаза, срб, глюкоза, холестерин) узи Обп
Фгдс
На данный момент Дюспаталин 200 мг по 1 таб 2рд 14 дн
Принятый ответ
Здравствуйте!
С чем связываете появление симптоматики?
Препараты на постоянной основе?
Что принимаете сейчас?
Здравствуйте. Гастрит. Лечение от болей в правом подреберье Дюспаталин 200 по 1 табл 2 раза в день, от болей в эпигастрии таб Омепразол по 1 табл за 30 мин до завтрака, Альмагель после каждой еды через 1 час и за 1 час до сна.
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, ФГДС. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...