Заменительная гормональная терапия
Можно ли начинать ЗГТ, если еще есть менструации? По анализам предменопауза, ФСГ-14, Эстрадиол-10,7 ,мне 53 года, цикл есть, приливов нет, появилась лабильность настроение, набор веса . Какие анализы стоит сделать перед ЗГТ?
хронизический тонзилит
53 года
Добрый вечер! ЗГТ можно пить даже при наличии менструаций. Необходимо сдать цитологию, сделать УЗИ молочных желез, вен нижних конечностей и органов малого таза