Можно ли делать ботокс лба после лазерной коррекции — вопрос №1332062
Здравствуйте, 14.01.23 была сделана лазерная коррекция зрения. Зрение было -6.5 а сейчас 0.8. Безумно рада! Последнее время стала задумываться о ботокса в лоб (против мимических морщин , сильно морщу лоб). Есть опасения , что это может быть опасно, будут последствия на зрение. Скажите пожалуйста свое мнение
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!