ЖКТ

Здравствуйте,все началось с отравления год назад.была сильная рвота температура,через 2 дня все прошло.поставили диагноз гастродуоденит и грыжа пищевода.до сих пор лечусь тошнота долгое время иногда пропадает аппетит, боли в лопатке,очень много лекарств перепил,все это дает времени результат.помогите пожалуйста что делать?

Здравствуйте, когда последний раз делали ФГДС, УЗИ органов брюшной полости? Анализ на хеликобактер сдавали?

Здравствуйте! Какие обследования проводились ранее? результаты? Какие лекарственные препараты принимали?