Консультация гинеколога /

Какие свечи помогают от молочницы — вопрос №1332274

Идут белые выделения и запах неприятный
Когда занимаешься половым актом запах усиливается и так уже длиться на протяжении недели даже не могу чувствовать себя комфортно из за этого запаха , и возбуждаюсь меньше

Возраст: 21

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Что запах напоминает?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Для того чтобы выявить причину выделений и запаха, рекомендую сдать анализ Фемофлор 16, по результатам которого уже можно будет понять, в чем же причина. Если сдать анализ возможности у Вас нет, то рекомендую провести санацию влагалища свечами широкого спектра: макмирор комплекс по одной свече на ночь во влагалище в течение восьми дней. На время лечения лучше половой жизнью не жить, либо в презервативе. Исключить и ношение ежедневных прокладок, синтетического белья.