Стимуляция овуляции
Здравствуйте, первый месяц сейчас на стимуляции летрозолом. Было на 14 дц 2 доминантных фолликула, на 21 дц узи показало желтое тело в левом яичнике, а в правом яичнике все еще созревает фолликул. Начинаю с 25 дц мерю каждое утро базальную температуру, держится 37,1-37,2. Сегодня 29 дц 37,2 бт. Тест на 28 дц отрицательный. Цикл у меня 29-30 дней. Может ли эта бт говорить о беременности?
Нет
26 лет
Здравствуйте, Татьяна. Высокая базальная температура это хороший признак, возможно беременность случилась. Продолжайте делать тесты на беременность, или сдайте ХГЧ в крови на первый день задержки менструации.