Боль в виске
Здравствуйте, врачи! Подскажите, о чем может говорить ноющая боль в левом виске? Скорее, это не похоже на боль, там какая-то тяжесть возникает. Может ли это быть лицевой нерв? С левой стороны испытываю будто тяжесть. Есть в шум ушах. Есть диагнозы астенический невроз, анемия. Второе лечу. Из-за чего эта тяжесть-боль и шум в ушах?
Здравствуйте ,какое у вас давление при этой боли?
Екатерина, здравствуйте. Давление в норме, всегда чуть понижено. От 105/69 до 118/75
Не было ли потерей сознания ?глотательный рефлекс не нарушен? И какие препараты принимаете на постоянной основе ?
Екатерина, у меня было лечение желудка эрозии, потом джвп декабрь - январь. Глотательный рефлекс в порядке. По назначению врача принимала мебикар 10 дней от неврастении. Два дня назад препарат закончился. Пью железо ферлатум и фолиевую кислоту каждый день, почти месяц. Обязательно утром пью омепразол по совету гастроэнтеролога. Ещё пару дней назад болел зуб слева, сначала думала может из-за него эти тяжести.. Это даже на боль в виске не похоже, и в целом половина поверхности головы, будто ватная тяжесть