Боли в спине
Здравствуйте. К вечеру неловко повернулась и появилась резкая боль ниже лопаток. Какой препарат можно проставить, чтобы снять воспаление и боль в спине в мышцах? Может какие-то витамины для комплексного лечения 🙏
Добрый день! Боль в ногу не отдает ?
Эторикоксиб 60 мг - 5 дней
Мидокалм 150 мг х 3 раза в день - 7 дней
Версатис пластырь на место боли
Здравствуйте, судя по описанию у вас мышечно-тонический синдром
Сейчас для купирования боли можно пропить препарат Аркоксиа 90 мг по 1 таблетке 2 раза в день в течение 5 дней
После того как боль исчезнет необходимо проводить лечебную физкультуру для укрепления мышц позвоночника, комплексы упражнений можно посмотреть на просторах интернета
Также полезным будет пропивать препараты из группы хондропротекторов, попробуйте препарат Артравир по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев, препарат имеет накопительный эффект