Напряжение в мышцах, дрожь в теле — вопрос №1332880
Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Несколько месяцев назад начались приступы тахикардии, которые заканчивались дрожью во всем теле. Приступы снимались анаприлином. Узи сердца, экг, холтер ничего серьезного не выявили. Анализы и узи щитовидки в норме. ОАК в пределах нормы, повышен немного билирубин, железо, гемоглобин в норме, ферритин 11. Анализы на половые гормоны тоже в пределах нормы. Принимаю конкор, панангин, витамин д, афобазол. Приступы прекратились, но появилось напряжение в мышцах и дрожь во всем теле без причины. Ночью просыпаюсь от этого, мучает бессонница. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу идти, какие анализы сдавать, что принимать? Очень пугает ситуация
Возраст: 34
Хронические болезни: ФиброаденомаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Ну а вообще стоит сдать анализ на калий, магний, кальций, натрий. От их избытка/недостатка и сердечные проблемы появляться могут, и судороги.