Жировая дистрофия печени у кошки 6 лет

Добрый день . Помогите с лечением кошки ? Жировая дистрофия печени ! Какие таблетки и как долго и корм ? Не ест , не пьёт , тёмная моча . Что то ему впоить невозможно . Не даёт . Не двигается вообще. Очень худой

Здравствуйте. Предоставте выписку, все анализы, узи и рекомендации лежащего врача, сюда или на почту.