Увеличение губ

Здравствуйте! 14 декабря первично увеличила губы препаратом Ювидерм 0,5 Сегодня 8 день после процедуры Отека нет, синяков тоже тоже, визуально губы смотрятся хорошо, но три дня назад появилось чувство онемения вокруг губ, на щеках, в районе скул и бодбородка В губах есть уплотнения, особенно большие сгустки в верхней губе, при движении губ не болят, при надавливании острой боли нет Что это может быть? Косметолог пока не отвечает, очень переживаю Готова уже удалить препарат, если это поможет, переживаю за лицо

Нет
29 лет

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Внешне картина соответствует состоянию после увеличения губ
Ничего критичного не вижу
На верхней губе могу предположить введение препарата более поверхностно
В подобной ситуации рекомендуют
- лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 10 дней
- траумель космо 2 раза в день 14 дней
Из процедур можно выполнить рф классический с захватом зоны губ 1 раз в неделю
Будет способствовать рассасыванию препарата
Ничего не надо выводить ферментом

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Виктория Николаевна, здравствуйте!
По препаратам поняла, приобрету!
А что делать с онемением? Это не связано с губами?
Искать в неврологии? Просто совпало так?

Для понимания выполнить осмотр невролога
Пусть оценит

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Виктория Николаевна, поняла
А через сколько времени вообще после увеличения губ их можно убрать? Через 3 недели от даты проведения процедуры? Или через месяц?
Спрашиваю на всякий случай))

Принятый ответ

Когда есть показания хоть на следующий день

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Виктория Николаевна, благодарю Вас за уделенное время!