Появились шишки после увеличения губ.
Здравствуйте, ходила на процедуру увеличения губ 21.08.24, появился шарик небольшой, подумала гематома, гематомы прошли , шарик так и остался, визуально не сильно заметно, так же недавно появился будто небольшой синячок на губе, переживаю что могут быть какие то осложнения.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
Это может быть филлер
Никакой опасности не несет
Визуально не видно
Рассосется
Можно у косметолога очно попробовать его размять,
В любом случае сначала убедиться провести осмотр слизистой
Подтвердить можно УЗИ диагностикой
Наружно наносите траумель мазь 2 раза в день 14 дней
Виктория Николаевна, спасибо большое!
На здоровье?
Принятый ответ
Здравствуйте.
То что вы описываете это шарик филлера, вам стоит обратиться к вашему косметологу. Сейчас уже поздно делать массаж, можно его аккуратно откорректировать гиалуронидазой.
Принятый ответ
Здравствуйте , при контурной пластике губ так бывает, если в одно место попало чуть больше препарата. Можно прийти к своему врачу на осмотр, возможно врач сможет комочек размять. Сильно переживать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте
Обратитесь очно к Вашему косметологу. Все легко откорректировать. Опасности не вижу
Принятый ответ
Здравствуйте! Комочки бывают, особенно если ввели много препарата. Можно обратиться к своему специалисту и попробовать размять. Ничего опасного нет