Сильный отек после увеличения губ

Здравствуйте. В 16:50 сделала губы, в 02:30 ночи проснулась от странных ощущений, будто с губами что-то не то. Принимаю золофт 100мг и атаракс. В 10 вечера выпила фунгистоп от грибковых инфекций

Гастрит
26 лет

Здравствуйте, Ксения
Пейте
- цетрин или любой другой 1 таб в день 10 дней
- лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 10 дней
- траумель мазь 2 раза в день 10 дней
Утром бегом к своему доктору
Пусть осмотрит пальпаторно
Если реакция не будет проходить
Надо выводить препарат

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Виктория Николаевна, а что это может быть? Может я занесла инфекцию, раз справа есть большой отек?

Без очного осмотра сказать сложно
Аллергия, инфекция бактериальная, вирусная начальные проявления
Доктор Ваш точно оценит очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Виктория Николаевна, если это бактериальная инфекция, то можно ли обойтись без выведения филлера?

Конечно можно
Сейчас важно пальпаторно пощупать
Визуально оценить и понять что это точно
Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Виктория Николаевна, я была переживала меньше, если бы это случилось не в мой день рождения) с утра такой подарочек. Хорошо я поняла вас, спасибо

Принятый ответ

Если проблема возникла в эту дату, значит и решать ее надо сейчас
На здоровье ?

Здравствуйте.
Усиление отёка в первые сутки, трое, это нормальная реакция.
Не переживайте.
В течение 5 дней тоже допускается отечность.
С каждым днём будет становиться меньше.
Эриус или Цетрин одна таблетка в сутки 7 дней.
Наружно Траумель С 2 -3 раза в день 10 дней.

Здравствуйте. Какая ситуация на утро?