Сильный отек после увеличения губ
Здравствуйте. В 16:50 сделала губы, в 02:30 ночи проснулась от странных ощущений, будто с губами что-то не то. Принимаю золофт 100мг и атаракс. В 10 вечера выпила фунгистоп от грибковых инфекций
Здравствуйте, Ксения
Пейте
- цетрин или любой другой 1 таб в день 10 дней
- лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 10 дней
- траумель мазь 2 раза в день 10 дней
Утром бегом к своему доктору
Пусть осмотрит пальпаторно
Если реакция не будет проходить
Надо выводить препарат
Виктория Николаевна, а что это может быть? Может я занесла инфекцию, раз справа есть большой отек?
Без очного осмотра сказать сложно
Аллергия, инфекция бактериальная, вирусная начальные проявления
Доктор Ваш точно оценит очно
Виктория Николаевна, если это бактериальная инфекция, то можно ли обойтись без выведения филлера?
Конечно можно
Сейчас важно пальпаторно пощупать
Визуально оценить и понять что это точно
Не переживайте
Виктория Николаевна, я была переживала меньше, если бы это случилось не в мой день рождения) с утра такой подарочек. Хорошо я поняла вас, спасибо
Принятый ответ
Если проблема возникла в эту дату, значит и решать ее надо сейчас
На здоровье ?
Здравствуйте.
Усиление отёка в первые сутки, трое, это нормальная реакция.
Не переживайте.
В течение 5 дней тоже допускается отечность.
С каждым днём будет становиться меньше.
Эриус или Цетрин одна таблетка в сутки 7 дней.
Наружно Траумель С 2 -3 раза в день 10 дней.
Здравствуйте. Какая ситуация на утро?