Дискомфорт после полового акта — вопрос №133299
Здравствуйте. После полового акта (незащищенного) чувствуется дискомфорт, как будто что то не так. При мочеиспускании нет боли нет рези. Выделений и запаха тоже нет. Возможно я ужа сам придумываю, но подскажите что это может быть? Первый день было ощущение что хочется в туалет постоянно, сейчас уже нет. В первый день ещё был дискомфорт внизу живота.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!