Подскажите пожалуйста Что с этим делать?

Здравствуйте, первая беременность 17 недель; подскажите, пожалуйста, стала очень рассеянной, обо всем забываю, такого не было раньше. Что можно с этим сделать? Работаю. Да на работе много информации стараюсь улавливать всё записываю себе.Или просто переждать это является вариантом нормы? Пью Йодомарин, фолиевую. Сбалансированно питаюсь.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего не поделаешь, так задумано природой и физиологией. Вы все правильно принимаете ,но это беременность. Не переживайте, так у всех

Юлия, Поняла Вас, спасибо, успокоили. Плюс почти Всегда сонливое состояние )

Юлия,