Консультация акушера /

Гемостаз при беременности — вопрос №1333050

Добрый день ! Было Эко 2 недели назад (крио в естественном цикле) , подскажите пожалуйста результат ы в пределах нормы? Везде пишут что при беременности к примеру ачтв должен быть до 20, результаты во вложении

Возраст: 37

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас результат нормальный. Псть склонность к снижению свертываемости. Вы что-то принимаете?
Клиент
Дарья, препарат железа и витамины фемобион 1

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Прекрасные препараты, не алияющие на гемостаз. Сейчас ничего добпавлять не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, система гемотаза оценивается в комплексе, а не по отдельному показателю АЧТВ. У Вас все хорошо.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У Вас всё хорошо. По протромбиновому времени даже склонность к гипокоагуляции. Но на раннем сроке это допустимо. Вы применяете какие-то препараты?
Клиент
Ольга, препарат железа и витамины фемобион 1
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Все хорошо. Не волнуйтесь за гемостаз.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Лина. По результатам гемостаза все хорошо на данный момент, не переживайте.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

По данным анализа крови допустимые значения для беременных, не переживайте.
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! У Вас отличные анализы, не переживайте