Внематочная беременность
Срок 6 недель , возможно внематочная беременность, плюс киста , идут выделения коричневые, не видят на УЗИ нее плода в матке , ни в трубе . Возможно сказали что он находиться под каким то углом что его не видно. Хгч растет и уже 1500
Нет
21 год
Здравствуйте. При ХГЧ 1500 Ме, плодное яйцо уже 100% увидели бы в полости матки. Раз его там не видят, значит больше данных за внематочную. Вам показана диагностическая лапароскопия.