Окрашивание волос в 1 триместре

Здравствуйте!Сегодня покрасила волосы, срок 12 недель ,окрашивание длилось 35 минут Теперь переживаю очень,вредно ли для плода?Влияет ли как то ?

Нет
23 года

Принятый ответ

Добрый день! Красится можно в любом сроке. Самое главное, чтобы краска была без аммиачная

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона Альбертовна, была аммиачная (

Ничего страшного, в следующий раз берите безаммиачную

Принятый ответ

Здравствуйте, нет на малыша никакого негативного воздействия не будет, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Окрашивание волос не запрещают на любом сроке беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения.
Можете окрашивать волосы на любом сроке, никакого вреда не будет.
Предпочтите безаммиачный краситель (от аммиачного бывает головокружение у беременных).

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Никакого воздействия на малыша не будет.

Здравствуйте! Вы ведь сидели в просторном посещение и скорей всего было проветривание, не переживайте, отрицательного влияния не оказало!