Фригидность - как от этого избавиться

Здравствуйте.не могу получить в постеле удовольствие. Как быть,устала ,развивается комплекс .,нравится человек, все нравится в нем ,а доходит до этого ,я не могу дойти до оргазма.и есть партнёры которым по барабану ,получила ты то что хотела или нет,а другие нет ,и я ого этим обижаю и на себя потом злюсь почему у меня так происходит

Причины аноргазмии очень разные-от гинекологических, до психогенных. Нужно обратиться на прием к сексологу.