Цистит
Здравствуйте. Очень не хочется ехать к врачу, поэтому решила задать вопрос вам. У меня , скорее всего, появился цистит. Рези при мочеиспускании и всегда ощущение того, что мой мочевой пузырь полный. помимо этого больше никаких болей нет. Подскажите пожалуйста, какой препарат лучше начать принимать ? Подойдёт ли бисептол?
Здравствуйте да принемайте бисептол 2 раз и Фурадонин по 1т 3 раза оба 5 дней, а затем для профилактики пропейте Канефрон по 2 капс 3 раз в день 1 месяц выздоравливайте!!!!