Неправильно разводили смесь для младенца

Добрый день! Смесь для кормления разводили в кипятке,после чего остужали. Насколько это страшно? Я так понимаю убивались все полезные вещества при нарушении технологии. Какие могут быть последствия?

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, никаких последствий не будет, не переживайте. Теперь разводите правильно, по той технологии, что указана на смеси. Могут гибнуть при высоких температурах бифидобактерии, что содержатся в смеси и некоторые витамины. В остальном ничего страшного. Здоровья вам и малышу