Операция по спайке прямой кишки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить операция по спайке прямой кишки. У меня каластома стоит уже пять месяцев. Как говорил мне хирург, что кишки пришли в норму и уже можно делать операцию

Нет
31 год

Здравствуйте,Денис. Я так понимаю речь идет о восстановлении кишки(закрытии колостомы),а с чего вы взяли ,что она для вас сколько то стоит? Это конечно реконструктивная операция,но вполне выполнима в рамках ОМС,т.е бесплатно. Конечно могут быть нюансы-способ закрытия,расстояние от ануса,использование сшивающих аппаратов,но это технические детали и принципиальной разницы нет