Выделения крови
После полового акта,пошли выделения крови. Что это может быть и какие лекарства нужно принять,что бы это предотвратить?срок беременности 8 недель,раньше такого не было, а сейчас появилась кровь,тянет низ живота чуть.
Здравствуйте, Мария. Вам нужно срочно обратиться в приемный покой гинекологии для очного осмотра гинекологом и проведения УЗИ малого таза. Не рискуйте, находясь дома и не занимайтесь самолечением!!!