Операция по удалению аденоидов
Добрый день. Назначена операция на 12 апреля на удаление адеоидов. Ребенок заболел, в субботу была температура, горло и отит, пьем антибиотики. Можно но ли проводить операцию после болезни или нужно время пережидать?. Сейчас анализы сдавать, результат ведь будет плохой по крови. Лор, у которого наблюдались сказал лечитесь и ложитесь. Боюсь, что мало времени после болезни(. Дайте, пожалуйста, советы
Здравствуйте.
С аденоидами постоянно болеют дети, так если откладывать каждый раз, не прооперируетесь.
10-11 сдавайте общий анализ крови. Если будут только признаки перенесенной вирусной инфекции, то можно оперироватьсЯ.
Если болезнь затянется, то конечно, отодвинуть дату операции