Головокружение
здравствуйте, папе 57 лет,оперированный рак гортани(6 лет),хобл,около года начались головные боли,около месяца головокружение,особенно когда наклоняется,какие препараты можно принять от головокружения?кт головного мозга делали примерно около 4 лет назад-норма
Здравствуйте, сначала нужно провести дообследование: МРТ головного мозга с контрастированием, чтобы исключить процесс метастазирования.Обратиться на очный прием к неврологу- провести тесты на доброкачественное пароксизмальное головокружение. Из лекарственных средств- препараты бетагистина, режим дозирования при очной консультации невролога.