Что-то на коже у кошки
Здравствуйте. У кошки появилась какая-то ерунда на коже. Что это? Возраст 3 года. Недавно родила, месяц назад. Кормит котят. Ест всегда корм сухой Monge или AlphaPet. Сейчас ещё дополнительно даём пакетики Sheba. Ест после родов много.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего у вашей кошки зуд и на этой почве она себя активно вылизывала, что привело к образованию безволосого травмированного участка кожи. Стоит отказываться от консервов Шеба.