Современные технологии избавления от шрамов и рубцов
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли современные методы избавления от рубцов(остались от болячек и после кожной болезни в 20 лет). Дело в том, что пятна видны на коже. Они не загорают. На загорелой коже выделяются и блестят. Можно ли от этого избавиться? И как. Спасибо. Фото прилагаю.
Здравствуйте, Татьяна
Вы уверены, что они после удаления, да? В дерматоскоп их осматривали? Рубчики?
Виктория, не поняла, после удаления чего? Я написала, что я болячки расчесываю. От этого у меня так много рубцов. Плюс после кожной болезни в 20 лет.
Удаления болячек и имела ввиду
Необходима консультация косметолога очно на предмет назначения лазерной шлифовки
Только делать не осень - зима
Выбирайте только хорошую клинику и специалиста
Рубцы минус ткань можно заполнить препаратом коллост
Виктория, спасибо!
Принятый ответ
Делать осень - зима
На здоровье
Добрый день!
Можно сделать лазерную шлифовку, но теперь только осенью. Летом не нужно делать-может быть пигментация
Марина, что такое лазерная шлифовка и что она даст?
Лазерная шлифовка рубцов, так и называется. Почитайте, много информации в интернете