Колящая боль в груди справа
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста резко началась колящая боль в груди справа (чуть ниже) , которая отдает немного в горло. Она то затихает, то колит. Боль одновременно и колящая и ноющая. Подскажите пожалуйста что может болеть справа в области груди.
19 лет
здравствуйте,мрт грудного отдела позвоночника не делали?первый раз такое ощущение?
Екатерина, первый раз. Не делал. У меня есть проблема с застоем желчи, но возможно, что она отдавала аж в грудной отдел справа?
наврятли так как вы сказали ,что еще отдает в горло
как давно делали фгдс?
вы пробовали пить обезболивающее есть эффект?