Кашель и температура

Здравствуйте, заболела около 2-х недель назад. Кашель сухой, страшный был температура 37,5. Потом температура спала, но кашель остался немного сейчас остался кашель до сих пор температура 37 снова, слизь прозрачная при кашле, кашель влажный с мокротой, болит в груди точкой будто, похоже на межреберную невралгии будто.

Неиу
21 год

Здравствуйте, вам необходимо сдать общий анализ крови и сделать рентгенографию органов грудной клетки для уточнения диагноза и назначения лечения!

Добрый день. Обязательно сделайте КТ или рентген легких, сдайте ОАК + СРБ. Пока можно просто ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, в нос - аквалор или долфин, виферон гель 2 раза в день. Температура в норме, кашель с большой долей вероятности остаточный, но нужно в этом убедиться достоверно. Пить побольше воды, не переохлаждаться, увлажнять воздух дома.