Длительный насморк у ребенка
Здравствуйте.Ребенку 3 года,с октября 2018 года начались частые насморки,лечили от простуды,пока не настояла на тщательном осмотре.После выявилось,что у ребенка аденоиды 2 степени,назначили лечение,все делаем как сказали,но все равно 2 недели лечим насморк,1 неделю ничего нет,потом все по новой.К этому еще и добавляется боль в горле.Как с этим справиться??уже 7 месяцев бесконечные больничные(
Здравствуйте.
Нужно сдать мазок из носа и глотки на флору и антибактериальную чувствительность
+ ИФА крови на антитела ig G M к ВЭБ,ЦМВ,ВПГ,токсоплазме,микоплазме,хламидиям
.
Как будут результаты обследований,присылайте мне в личку,будем решать что делать)
+общий анализ крови