Срезал висячую родинку

Здравствуйте. Сегодня брился и зацепил висячую родинку (не большая, телесного цвета) на шее. Не придал значения, а днем она отвалилась, пошла кровь. Я смазал йодом, кровь остановилась. Сейчас обрабатываю перекесью. Щипит. Могут ли возникнуть последствия? Что делать? Спасибо.

Роман, добрый вечер, то что «щипит» это нормально, ранка все-таки. Судя по описанию, скорее всего это была папиллома.Рекомендую обратиться к онкологу или дерматологу на очную консультацию. Последствия могут возникать при постоянной травматизации новообразований, поэтому их рекомендую удалять.Обрабатывайте хлоргексидином, йодом можно вызвать контактный дерматит.