Задержка месячных 13 дней, белые выделения, тест отрицательный

Здравствуйте, задержка месячных 13 дней, цикл последние три месяца цикл был ровный, до этого нет. Присутствуют белые выделения, как во время овуляции, тесты отрицательные. Что это может быть? Спасибо

нет
18 лет

Здравствуйте!
Причин масса. Для начала сделайте узи органов малого таза и сдайте кровь на ХГЧ.