Помножит ли постинор в день овуляции
Здравствуйте. 25/6 была овуляция. 26/6 на узи было видно желтое тело. 27/6 был петтинг и попало на половые нубы ( проникновения не было ). Приняла постинор. Какова вероятность беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности нулевая. С уважением
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск беременности нулевой .
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность в данном случае невозможна, так как не было эякуляции во влагалище .
Принятый ответ
Добрый день.
Если было видно ЖТ, значит, овуляция произошла и эффективность постинора под большим сомнением.
Но раз "попало" на губы, а не внутрь, возможно, это и не так важно - вероятность наступления беременности крайне низкая.
Здравствуйте. Беременность и так исключена, у вас де небыло семяизвержения во влагалище. Постинор не нужен был