Помножит ли постинор в день овуляции

Здравствуйте. 25/6 была овуляция. 26/6 на узи было видно желтое тело. 27/6 был петтинг и попало на половые нубы ( проникновения не было ). Приняла постинор. Какова вероятность беременности?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности нулевая. С уважением

Принятый ответ

Здравствуйте. Риск беременности нулевой .

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность в данном случае невозможна, так как не было эякуляции во влагалище .

Принятый ответ

Добрый день.
Если было видно ЖТ, значит, овуляция произошла и эффективность постинора под большим сомнением.
Но раз "попало" на губы, а не внутрь, возможно, это и не так важно - вероятность наступления беременности крайне низкая.

Здравствуйте. Беременность и так исключена, у вас де небыло семяизвержения во влагалище. Постинор не нужен был