Что делать если появились покраснения, прыщи?

Здравствуйте, меня беспокоит моё лицо прыщи. Боюсь показываться на людях, раньше была красивая, была всем примером , на данный момент, я не могу не выйти ни куда, не поговорить не с кем, не выйти ни куда

Нет
17 лет

Здравствуйте!Обязательно обратитесь к косметологу для чистки,к дерматологу для правильного лечения акне,к гинекологу на проверку уровня гормонов,нив крем случае не понижайте самооценку,все это на фоне гормонов,скоро будет стабильность и пройдет.

Если финансовая трудность Зиннерит наружно&3 раза в день-1 месяц.

Неотанин наружно &3 раза в день,чередуйте с зиннеритом.

Добрый день! Лечением акне занимаемся мы, врачи дерматологи. Препаратами, вылечивающими акне, являются ретиноиды. Но заочно их назначать запрещено, поэтому Вам нужно обращаться на консультацию, хотя бы дистанционно на этом сайте.
Перед назначением нужно сдать свежий общий анализ крови и биохимию

с уважением,
Юдина Марина Михайловна
врач дерматолог, аллерголог-иммунолог, к.м.н, стаж 16 лет, г.Москва