Сыпь на коже
Добрый день. Нам поставили аллергический дерматит на ополаскиватель Для белья. Выписали антигистаминные, элидел, и увлажняющий крем с мочевиной, акридерм. Ничего не помогает. Высыпаний все больше, анализы крови и мочи в норме, темп нет, соплёй и кашля нет. Сыпь чешется. Из еды все убрали что могло вызвать аллергию. Ничего тоже не меняется
Добрый вечер, сколько по времени получали лечение?Когда появились высыпания и где локализуются? Сколько лет ребёнку?Что даете из еды ( чтобы уточнить , что диета действительно гипоаллергенная)?
Тамила, 2года ребенку сыпь с 27 апреля. Сначало было на кисти. Потом перешло на всю руку, потом на животе, потом на ногах и её все больше. Еда. Картошка варёная, макароны, мясо варёное, виноград, кисломалочка, капуста. Все варёное.
Тамила, снало было лечении с 5 мая, поставили пищевую аллергию, потом пошли к дерматологу 13 мая, пролечились 7дней но сыпь не уходит.
Мила, после лечения обращались к лечащему врачу? После проведенного лечения должно было стать лучше, а у вас сыпь распространяется. Виноград нужно исключить, из мяса куриное противопоказано. Я могу предположить, либо вы не исключили аллерген, либо это не аллергия вовсе.Нужно дообследоваться, для уточнения диагноза и корректировки лечения
Тамила, нет мы уехали к врачу не ходили. Курицу не давала,сыпь все равно не проходила. У нас лезут зубы я думаю на них., потому что их 4 сразу лезут клыки.антигистаминные должны были помочь и мазь гормональная, но они не помогают. Что может быть ещё кроме аллергии, если нет нет температуры и анализы внорме
Мила, не видя трудно сказать , что это может быть . Рекомендую вам очную консультацию дерматолога
Тамила, спасибо
Пожалуйста, будьте здоровы!